Отзывы о книге к 60-летию Александра Ревенко


Градобоев Андрей, Москва

Книга как будто заряжена: моя маленькая дочка Дашенька все время с ней в обнимку, просит читать перед сном, засыпает с ней в обнимку. На всех фото узнает – это Галя, это Саша. Как все помнит?


Сонечка Градобоева, Москва

Столько знакомых лиц! Габи, Нико, Дебра, Джо, Соня (из Манчестера), даже домик в Куду-Кая помню! А свой рисунок на обложке не помню! Как здорово, что бабушка все хранит (все наши записки, рисунки, высказывания, мои школьные тетрадки…..). Книга очень понравилась! Я ее показала моим друзьям и рассказала про моих бабушку и дедушку, все мне завидуют! Таких бабушку и дедушку еще поискать!


Дима Краус, Словакия

Книга просто обалденная. Там передана Искра…. хочется отжигать….


Анаит Аветисян, Одесса

Привет Галочка! В Одессе обледенение, три дня сидели без света. Прочла под светом свечей книгу об Александре Николаевиче. Очень душевно. Мне очень понравилась страничка Владимира Шепелева, его размышления про Ревенко, как будто я писала.))).


Мягких Елена, Пермь

Даже не могу подобрать слов - с какой радостью держу в руках книгу! Как здорово, что все так красиво получилось!


Андрей Ужаченко, Новороссийск

Только что прочитал книгу! Термоядерная бомба! Супер невероятно! Представляю, как радовался Александр Николаевич! С чем сравнить? Как жутко красиво! Жутко красиво здорово! Супер!


Emily Rich

Книга наичудеснейшая, читая ее как будто знакомишься с теми людьми, которых и не знала ныне, она оставит след в истории великого прибора и великого человека!


Svetlana Zlateva

Дорогой Проф.Ревенко, дорогая Галя! Я в таком воcторге!!! Не могу передаю словам свою волнение и радость! Тот день когда получила, читала всю ночь! Это не Книга-это горячая Энергия! Будьте благословенный!


Lena Subbotina

Please we all want this book soooo much!!!


Андрей Ужаченко

Это не простая книга – Это всемирное признание Гения и открытые сердца друзей и учеников. Книга действительно заряжена огромной положительной энергией. Надо попробовать, может быть ей тоже можно лечить как скэнаром, ну или вместе с ним. За это низкий поклон Вам Галина Витаминовна. И дай бог вам всем здоровья на долгие годы, творческих успехов и благополучия!


Mila-Hatun Cvetkovic

The book of my Guruji for me is as Holy Book! spasibo! Namaste!


Лангнер Алевтина, Москва

Галина Вениаминовна, какая вы умница! В таком объеме читать о человеке – это впервые, впервые вижу такой подарок, вам с Еленой надо запатентовать идею такого подарка! Книга – живая, информационная, я как будто находилась в 3D кино, участвовала во всем, что написано в книге. Это родное, твое, ты становишься рядом с каждым человеком. Это - необыкновенные люди, цвет человечества, ведь главное в человеке – здоровый дух и здоровое тело, а отсюда – здоровые дела! Слезы выступают! Это все золотое! Это праздник рождения! Вы подарили элиту человечества! Вы обратили внимание на фото – все люди красивые! Они родились такими и эти люди должны остаться в истории СКЭНАРа! Они – плод труда Александра Николаевича! Он - как маковая корзинка, он уникален! Я чувствую Александра Николаевича в книге, он стал теплее, раньше у него температура была 36, а сейчас – 39. Нам его подарил Господь!

Вашим девочкам отдельное спасибо! Они – главные ценители! Как хорошо Лена написала о Ревенко: НЕ изменяйся, ты – идеален! Слезы выступают! А как тепло написали ваши девочки. Я знаю, как сложны взаимоотношения с отчимом, мой сын до сих пор хранит рану, когда я рассталась с его отцом! И какие замечательные все фото с ними, детские глаза лучатся там!

Мое фото напомнило мне, что я была преподавателем 25 лет назад, мои студенты сдавали терапию (из 30 человек – 24) на «отлично»! И я хочу изменить свою жизнь сейчас. Я достала свои сертификаты, я не училась уже 4 года, на следующей неделе приеду на учебу к Ревенко. Я получила «тройку» второй раз в жизни (читая книгу) - я работаю в кабинете банка ВТБ, не тот масштаб, я должна учиться, я хочу преподавать.

Обязательно подумайте о второй книге «Александр Николаевич есть! СКЭНАР - семья». Это отдельные люди, патриоты. СКЭНАР труд тяжел, целительство – тяжелый труд. СКЭНАР семья – это отдельная публика. Одна дама очень хорошо написала о Галине Вениаминовне – вы женщина, вы статная, вы красивая! Я вас очень люблю и уважаю! Ваши резюме – замечательны! Ваша история прекрасна! Вы – изумительная пара! Вы возглавляете любовь в СКЭНАРе, работать в СКЭНАРе и не любить людей невозможно. Во всех публикациях, на всех фото – сверху наложена калька «любовь», тонкие вибрации.


Евгений Чураков, Владивосток

Вчера книга работала как лакмусовая бумажка, одни люди – прижимали ее к груди, не хотели отпускать, а одна женщина, колдунья – закричала – убери ее (книгу), он же (Ревенко на обложке) еврей. А две женщины, которые работают Рейки, говорят: Смотри, у него 6 чакра светится…. Одна из них подумала, может Фотошоп, но нет – на всех других фото – тоже светится….


Анна Вербуль, Краснодарский край

Галина, получила книгу. Не отрываясь прочла первые сто страниц )))) Очень рада, что я прикоснулась к такому подарку. Детей спасть уложила - буду читать дальше, так приятно наверно столько добрых слов собрано в одном месте, фотографии, воспоминания, Александра Николаевича думаю сложно удивить, но Вы его точно удивили ).


Mila Cvetcovich, Serbia

I found the book when I got back from the hospital. I read it in one sitting and survived all the wonderful events in my friendship with you in the past 5 years. I'm sorry I did not give a small contribution from your side ... but it will be more books this is just the beginning, there will be more JUBILEE.... The book is wonderful and easy to read for those who do not know very well neither Russian nor English. I'm just sorry I do not have the dedication to the book of my Guru Revenko.


Марина Валкер, Москва

Прочитала только часть книги, но уже потрясена ею. Необыкновенный проект, сколько сердечности и труда в него вложено. Восхищаюсь вами, Галина Вениаминовна, и Александром Николаевичем. Не ощущала масштабов вашего Дела в той мере, какую дает осознать книга. Вы созданы друг для друга.


Черновы Юрий и Ирина, Томск

Изумительная и добрая книга. Мы столько узнали нового о знакомых людях! Галина Вениаминовна, если у вас так здорово получается писать, напишите историю СКЭНАРа, хотя в чьем-то рассказе написано, что СКЭНАР должен быть мифом, но время проходит, уходят первые создатели и это становится невосполнимым. Уже появились люди, переписывающие историю СКЭНАРа, это с годами будет невосполнимой и стратегической потерей. Нам будет легче работать, мы сможем направлять на путь истинный наших терапевтов. В Таганроге в 2012 году мы встретились с легендами СКЭНАРа, с живыми свидетелями, пионерами истории. Нельзя потерять это! Спасибо Вам!