Деловые СКЭНАР каникулы

Деловой отпуск - туризм сегодня прочно занял свою нишу в туристическом бизнесе. Международное сотрудничество, организация корпоративных мероприятий, семинаров по разнообразной тематике, всевозможные корпоративные туры, организация отдыха для сотрудников и коллег – все это является неотъемлемой частью жизни современного делового человека.

Деловой отпуск – это не только отпуск и отдых как таковые, но и обмен информацией, неформальные встречи как эффективный способ накопления профессионального опыта, поиск новых друзей и партнеров, организация мероприятий различной направленности, укрепление корпоративной культуры.

Деловой туризм – внешний и внутренний – один из главных показателей уровня развития СКЭНАР сообщества. Происходит глобализация – стирание границ между городами, странами и государствами, образование единого энергетического пространства.

Мы, следуя многочисленным просьбам и призывам, начинаем компанию СКЭНАР каникул. Первые СКЭНАР каникулы мы организуем в Крыму, Гурзуф. Конец июля (даты уточним и сообщим после обсуждения и с вами, и с нашей приглашающей стороной).

СКЭНАР каникулы – это:

  • совместный отдых с семьями в Крыму, море, чистый целебный воздух, солнце;
  • совмещение отдыха и приятных неутомительных бесед с Учителем;
  • посещение мест силы;
  • экскурсии по Крыму, которых такое множество, что придется выбирать, так что каждый день будет наполнен;
  • необыкновенные групповые СКЭНАР сеансы (мы уже проводили подобные мероприятия, такие как 3 Дорожки с «живой» лавандой, СКЭНАР и Крымская ароматерапия, СКЭНАР сеансы в местах силы при Луне, и т.д.);
  • необыкновенное единение в кругу огня и музыки.

Что такое отдых в Крыму – почитайте статью нашего друга, побывавшего там впервые:

Присылайте заявки! Ждем наших друзей! Особенно тех, кто побывал когда – то у нас в Одессе и навсегда сохранил в памяти необыкновенные впечатления от летнего отдыха, замешенного на СКЭНАРе, море, солнце, энергетике тех мест и людей!

Вся информация здесь:
+7 916 332 1479 Галина
+ 7 978 015 1102 Елена