Первый семинар в Крыму (10-12 января, Гурзуф, НБС) завершился!

Так долго мечтали, планировали, готовили и вот! Свершилось! Спасибо нашим организаторам Елене Головановой и Николаю Носкову! Они помогли с размещением, организацией семинара, культурной программой! Тема семинара была под стать Крыму! Как получать профессиональные результаты домашним СКЭНАРом! Программа семинара включала в себя философские аспекты СКЭНАР терапии и практическую демонстрацию возможностей СКЭНАР терапии на конкретных тяжелых пациентах! Результаты поражают! Мы вновь встречаемся со СКЭНАР сказками! Энергетика Крыма и НБС увеличивают целительный потенциал СКЭНАРа! Все слушатели и участники уже ждут следующей встречи в Крыму, приглашаем присоединяться, семинар состоится в апреле 2015 с 13 по 16. Читайте анонс на нашей странице в ФБ!

Смотрите фотогалерею >>


Отзывы:

НБС

Профессор Александр Ревенко с супругой Галиной Субботиной (Москва) не случайно при выборе места для своего первого скэнар-семинара в Крыму остановились на Фитоцентре Никитского сада. Где же ещё набираться здоровья, как не в этом уникальном, целительном месте? На занятия по скэнар-терапии (методика изначально предназначалась для космонавтов или подводников, чтобы они могли безмедикаментозно справляться с любыми проблемами) пациенты прибыли из Киева, Жуковского, Евпатории, Ялты, Гурзуфа, Запрудного…

Условиями проживания, питания, обслуживания все остались довольны, попросив нас передать особую благодарность и всему коллективу, и Надежде Николаевне Баковой, заведующей научно-организационным отделом, персонально.

СКЭНАРисты уже запланировали следующий семинар провести здесь же. Он пройдёт в Крыму, в Фитоцентре Никитского ботанического сада, с 13 по 16 апреля. Кто хочет стать здоровым и поучаствовать – пишите по адресу: [email protected].


Гончарова Катя (Киев)

Семинар - супер. Много нового, много неожиданностей и много нового вдохновения! Мой Саша присутствовал в течение всех дней семинара! Александр Николаевич и я лечили двоих пациентов сразу!!! У доз - даже было одинаковое время у разных пациентов одновременно!!! После лечения на семинаре мой Сашуня сам!!! Стоит!!! Первый раз!!! Спасибо всем!!!


Никаноровы (Запрудный)

Да! И весь пос. Запрудный уже говорит о невероятных результатах лечения С. (когда за 2 сеанса пропали разные тяжёлые последствия).


Москвичи- Жуковцы-

Изучали методики на реальных пациентах с тяжелыми врожденными заболеваниями, заболеваниями спины, ЖКТ, психо-соматическими заболеваниями! Методики простые и изумительные! Помимо этого профессор Ревенко много внимания уделял философии, он говорит – СКЭНАР – это философия, правила и принципы, зная которые вы можете совершать сказки!