Отчет о Московском семинаре
«СКЭНАР управление энергией»,
25-26 сентября 2014 г.


Мы завершили очередной (уже 3-й) энергетический семинар, который не только дал новые методики и режимы, но самое главное - мы побывали при рождении нового этапа в развитии СКЭНАРа, настоящего нового направления в энергетической и вибрационной медицине! Как любая наука (если она наука), СКЭНАР должен развиваться (мы растем и приобретаем опыт, и СКЭНАР растет и переходит на новый уровень). Об этом мечтал и начинал работать над этими методиками Юра Горфинкель, но несколько раз он нас тестировал, готовы ли мы понять и принять новую СКЭНАР медицину и всегда с сожалением говорил - *Не готовы*. И вот, наконец, Ревенко дождался и, наверно, он нам позволил войти на новый уровень понимания, новый уровень взаимодействия с пациентом, болезнью, Вселенной! С каждым пациентом (мы изучали методики на реальных пациентах) мы все чувствовали новые вибрации, ощущения, потом приходили осмысление, понимание, желание работать! СКЭНАР терапия не может быть стабильной долгие годы (основной принцип СКТ - динамика) и невозможно преподавать и лечить наших пациентов историческими методиками. Да - общие зоны - это здорово, да - цифровые методики необходимы, но они тоже должны меняться, мы изучили новые принципы сравнения ответных реакций, новые принципы принятия решения, новые зоны. В СКТ главное - твоя энергия и энергия пациента. Учитесь и Учитесь Люди!


 

Отзыв доктора Е.: Очень интересный результат после методики "Динамическая Мельница" - у пациентки был 2 дня запор, а затем жидкий стул с огромным количеством камней! Описывает как камнепад по унитазу (Желчный пузырь у нее удален 17 лет назад). После этого чувствует себя легко и весело!!!

 

Отзыв терапевта К.: Спасибо большое за семинар. Супер. Очень понравился. Даже присутствие на семинаре - это тоже энергетическая чистка!?))) У меня после семинара такое началось: сначала плакать всё время хотелось, абсолютно без причины, а потом всё по очереди как начало болеть - прошлый гайморит, спина, гинекология, причём всё по очереди!?? Я ж методик не использовала, я просто участвовала в семинаре, я энергетику сильно чувствую. Лежим в одеяле))). Прошло уже. Энергии сейчас, что у электро-веника.))

 

Смотрите фотогалерею >>