Отчет о первом вебинаре в СКЭНАР Академии А. Ревенко
Москва, 7-8 марта 2015 г.

7-8 марта в СКА прошел первый пробный вебинар на тему «СКТ заболеваний периферической нервной системы». ВСЕ получилось! Получены первые отзывы! СКЭНАР Академия открывает грандиозный новый проект международного обучения всех СКЭНАР терапевтов мира, на русском и английском языках.

После обсуждения тем и дат календарь вебинаров будет размещен на всем медиа пространстве!

Будьте на передовых позициях СКЭНАР терапии, учитесь из первых уст, учитесь у Мастера!

Фото смотрите в галерее (на фото вы видите только нашу «материальную» аудиторию, все остальные – в виртуальном пространстве).


Отзывы:

Е.Р.:

Спасибо огромное, что не забыли про меня))! Спасибо за семинар, нам ОЧЕНЬ понравилось!

Р.Н.:

Галя, спасибо за классный вебинар. Теперь СКЭНАР Академия - настоящая современная академия с бесконечными возможностями. Сейчас следует новый шаг, который внесет и финансовую прибыль в академию. Но это напишу тебе на личной почте. Есть закономерности и там с которым следует сообразиться. Первый шаг был сделан перфектно. Поздравляю.

А.У.:

Здравствуйте, Александр Николаевич и Галочка. Спасибо за награду быть приглашенным на ваш вебинар. Вам всего доброго, удачи и много солнца в душе.

Е.М.:

Спасибо за все! Получила ответы на многие вопросы и заряд для творческого приложения знаний!

Е.К.:

К сожалению, не смогла полностью участвовать, но то, что я увидела и услышала – здорово! Замечательно видно и слышно! Спасибо!