Александр Ревенко (создатель СКЭНАР медицины,
автор патентов на СКЭНАР и автор большинства методик по СКТ)
прибывает в Томск для продолжения авторских семинаров

30 Ноября - 1 Декабря 2013 г.

Томск, пр. Ленина, 36, корпус 4,
Томский Государственный Университет (ТГУ)

“Курс повышения квалификации от автора – основа
дальнейшего процветания в СКЭНАРе”


Приглашение

Дорогие коллеги и друзья!

От имени ООО «СКЭНАР Академия А. Ревенко» и Томского СКЭНАР центра Черновых имеем удовольствие пригласить Вас принять участие в семинаре начальных уровней по СКЭНАР - терапии.

Мы хотим продолжить проведение оригинальных семинаров по СКЭНАР терапии в столице Сибири и иметь прямой и широкий обмен знаниями, опытом и идеями среди всех практикующих СКЭНАР терапевтов Сибири, Алтая, Дальнего Востока.

Кроме этого мы хотим пригласить всех наших учеников – СКЭНАР терапевтов Томска и других регионов Сибири на встречу и обсудить вопросы, проблемы и напрaвления развития и перспективы СКЭНАР- сотрудничества. Верим, что только общими усилиями мы можем успешно защищать и поднимать популярность и престиж этого прекрасного лечебного метода как самостоятельную и престижную дисциплину в области альтернативной и комплементарной медицины.

Мы уверены, что ваше пребывание на Сибирской Земле будет исключительно плодотворным и приятным. Будем счастливы встретить вас в Томске.

Ревенко А., родоначальник СКЭНАР - технологии
Ю.Чернов и И.Чернова


Место конференции

Томск - Старейший в Сибири крупный образовательный, научный и инновационный центр: 9 вузов, 15 НИИ, особая экономическая зона технико-внедренческого типа и 6 бизнес-инкубаторов.

По данным на 2010 год, в рейтинг «Топ-20 российских вузов» вошли ТГУ на 5 месте, в рейтинг «Национальные исследовательские университеты» (всего 28 вузов) — ТГУ на 2 месте и в рейтинге по категории «Педагогические, гуманитарные и лингвистические вузы» (всего 71 вуз) — ТГПУ (2 место). Томские вузы имеют соглашения о сотрудничестве с рядом зарубежных университетов и институтов.

Число студентов вузов в 2005 году составляло 86,1 тыс. человек, студентов средних профессиональных учебных заведений — 14,6 тыс. чел., то есть студенты составляют 1/5 населения города. В вузах города в 2005 году работало 882 доктора и 2727 кандидатов наук. По такому показателю, как количество студентов на 10 тысяч населения, Томск уступает только Москве и Санкт-Петербургу.

Томская особая экономическая зона была создана в декабре 2005 года согласно Постановлению Правительства Российской Федерации. Приоритетными являются следующие направления деятельности ОЭЗ: новые материалы и нанотехнологии; промышленная электроника иприборостроение; исследования в области биотехнологий.

В апреле 2006 года в Томске состоялась встреча на высшем уровне между федеральным канцлером Германии Ангелой Меркель и президентом России Владимиром Путиным. Объяснялось это значительной немецкой диаспорой, проживающей в крае.

В Томске очень большое количество памятников, некоторые достаточно удивительны и неординарны. Один из них — «Памятник Счастью» скульптора Леонтия Усова. Памятник Чехову на Набережной Томи является визитной карточкой Томска. Усовым создана скульптура Дерево Добра в Кулагинском сквере и многие другие. Ряд оригинальных памятников создан томским скульптором Олегом Кислицким.

Город богат памятниками деревянной и каменной архитектуры XVIII—XX веков. В 2004 году Томску исполнилось 400 лет. Среди наиболее распространённых архитектурных стилей Томска можно выделить русское зодчество и модерн (в дереве), сибирское барокко, классицизм и модерн (в камне). Томский деревянный модерн включён журналом «Форбс» в список «Шесть достопримечательностей России, которые скоро исчезнут».

СКЭНАР-Конференция будет проводиться в Томском Государственном Университете, аудитория № 022 по адресу: Томск, ул. Ленина, 36, корпус 4, остановка транспорта – пер. Буяновский.


Обучение

Программа обучения будет включать третью ступень обучения:

  • Понятие холистической медицины
  • Принципы исцеления (по Витулкасу, Герингу, Реккевегу)
  • Голографические принципы
  • Энерго – информационные методы
  • Информационная чистка
  • Большой и Малый Крест
  • Волна
  • Спирали и Чакра терапия
  • Методики меридианов
  • Прививки

Программа

30 ноября 2013 г.

С 9-00 до 19-00 Регистрация; Школа 3 ступени

Вечерние мероприятия: по желанию (экскурсия по Томску, театр, музеи, выставки, ресторан)

1 декабря 2013 г.

С 9-00 до 19-00 Школа 3 ступени

Вечернее мероприятие: Встреча друзей.


Дополнительная информация:

 

Стоимость обучения – узнавайте по телефонам организаторов.

Повторное участие в любом семинаре (при наличии Паспорта СКЭНАР Академии) – со скидкой.

Регистрационный взнос для участников включает:

  • Участие в Обучающем Семинаре
  • Все учебные материалы на CD
  • Сертификат о завершении обучения в Московской СКЭНАР Академии А.Ревенко
  • Паспорт Международных образовательных СКЭНАР - программ

По всем вопросам в связи с Конференцией
можно обращаться по телефонам – 8 913 823 4646 и 8 913 8587131
по электронной почте -