Вебинары в СКЭНАР Академии


Что такое вебинары ?

Онлайн-семинар (веб-конференция, вебинар, англ. webinar) - разновидность веб-конференции, проведение онлайн-семинаров через Интернет. Во время веб-семинаров каждый из участников находится у своего компьютера, а связь между ними поддерживается через Интернет посредством веб-приложения. В последнем случае, чтобы присоединиться к конференции, нужно просто ввести URL (адрес сайта) в окне браузера, который участник получает после регистрации в нашей Академии. Услуга конференц-связи через сеть представляет собой сервис, расположенный на веб-сервере компании-поставщика.

Среди прочих типичных функций конференц-связи:

  •  презентации;
  • электронная доска для комментариев, на которой ведущий может оставлять пометки, записи, рисунки или комментировать пункты слайдовой презентации;
  • текстовый  — для вопросов и ответов в режиме реального времени, проводимых для участников конференции, в чате возможно как групповое (сообщения видны всем участникам) так и приватное общение (разговор между двумя участниками);
  •  и   (позволяют ведущему опрашивать аудиторию, предоставляя на выбор несколько вариантов ответов);
  • трансляция записи (размещается по уникальному веб-адресу, для последующего просмотра и прослушивания участником).

Итак, мы начинаем грандиозный международный проект обучения от Автора СКЭНАР медицины, знаменитого и легендарного Александра Ревенко и доктора Субботиной в режиме он-лайн, вы будете присутствовать и учиться в полноценной аудитории с прекрасным изображением и звуком, вы увидите все, что делаем мы в аудитории. Вы сможете смотреть видео-запись семинара по нашей ссылке сколько угодно раз, вы можете задать любой вопрос и получить ответ сразу во время семинара. Вы также получите Сертификат нашей Академии.

График семинаров и вебинаров в разделе график семинаров на 2015 год (пока мы составили график до сентября 2015). Для участия в вебинаре присылайте ваши заявки и электронные адреса!