Грандиозное мероприятие – празднование
20-летнего юбилея СКЭНАР терапии на Урале!

22-23 ноября 2014 года, Екатеринбург, ул. Гоголя, 25


20 лет назад в двадцатых числах ноября 1994 года состоялась первая школа по СКЭНАР терапии в Детском реабилитационном центре при ДБ 10 под руководством Черновой Татьяны Аскаровны! Именно в Городке Чекистов все начиналось – первая школа и первый СКЭНАР центр! Екатеринбург, бывший некогда столицей СКЭНАР мира, приглашает всех разделить этот праздник с ним!

В программе:

22 ноября:

Торжественный вечер с пионерами СКЭНАР движения Урала, мы приглашаем всех, кто был в начале славного пути. Мы вспомним, как все начиналось – с Мирзоянц Рудольфа Арамовича и Калепановой Ирины. Расскажем вам о первых СКЭНАР кабинетах и центрах, и их врачах и терапевтах. В программе презентации, воспоминания о потрясающих событиях в начале нашего общего пути, доклады, награждения пионеров, специальные призы по самым разным «первым» номинациям, дипломы, торжественный ужин. Мы отдадим дань памяти и вспомним всех, кто безвременно ушел от нас. Мы пригласим наших первых пациентов, докторов, руководителей, журналистов и ... семью Ю.Горфинкеля.

23 ноября:

Подарок от Ревенко – новый специальный бесплатный семинар (это же подарок!) для любимых екатеринбуржцев, а также пермяков, ижевчан, карповчан, краснотурьинчан, тагильчан, новоуральчев, пышминцев, алапаевцев, каменск-уральцев, челябинцев, оренбуржцев, тюменцев. Абсолютно новая тема, новые методики, революционные правила и режимы!

Пожалуйста, подавайте заявки на участие по электронной почте:

Ревенки: , +7 916 33214 79

Новицкая Мария: , 8 950 54 20 333

Мы вспомним вместе все: наши семинары, клубы, огоньки, конференции, пациентов, врачей, кабинеты, события и т.д.